Материал
Наполнение для шкафов

Штанга для вешалок - это важный элемент шкафа-купе или гардеробной, предназначенный для компактного размещения одежды. Выбор штанги осуществляется исходя из характеристик одежды, которая будет на ней располагаться, и глубины шкафа. Штанги кассифицируются на овальные, круглые и выдвижные. У каждой разновидности - свои отличительные черты и технические характеристики.


Вешалки для одежды.jpgОвальная штанга - наиболее распространенный образец штанги для одежды, особенно рекомендуемый к использованию в проемах длиной более 600 мм. Благодаря своей форме способна выдерживать поперечные нагрузки и не провисать под тяжестью верхней одежды. Штанга имеет две разновидности крепления, специально разработанные для данного вида штанги. Благодаря палитре из трех тонов - коричневый, белый и в цвете - "никель", существует возможность выдержать задуманное стилистическое решение.


Круглая штанга - представляет собой продольную хромированную трубу даметром 25 мм, предназначенную для вешания одежды. Довольно часто применима в пространствах менее 600 мм. Как для овальной, так и для круглой штанги разработан специальный штангодержатель.


Выдвижная штанга - используется в тех случаях, когда необходимо расположить одежду на плечиках в шкафу глубиной менее 550 мм. Поскольку при такой глубине на продольной штанге невозможно будет разместить предметы гардероба, то поперечные выдвижные штанги выступают идеальным вариантом для этих целей. Различная длина штанги от 250 до 450 мм позволит Вам выбрать оптимальный вариант, подходящий именно для Вашего шкафа.  


Штанга продольная

Штанга продольная овальная

Штанга продольная овальная

Штанга продольная круглая

Штанга выдвижная