Материал
Наполнение для шкафов

обувь.jpgШкаф-купе и гардеробная предназначены для хранения не только одежды, но и обуви. Для этого предусмотрены специальные подставки для обуви.  


Организовывая место для хранения обуви, прежде всего опираются на ее количество и фасон. Так например, для обуви на каблуке очень удобна специальная регулируемая подставка (от 400 до 700 мм в длину), позволяющая упорядоченно разместить небходимое количество туфель и ботинок. Такая подставка обеспечит устойчивое расположение и сохранение формы обуви. 


Для большого количества повседневной обуви на плоской подошве используют обувную тумбу, внутри которой размещается специальный комплект, благодаря которому делается возможным компактное размещение большого количества обуви.


Еще более удобное хранение обуви обеспечат выдвижные емкости на телескопической рамке, либо на наравляющих полного выдвижения, при этом имеющие от одного до трех ярусов для размещения всей имеющейся обуви.


Для хранения обуви с высоким голенищем рекомендуется использовать полки, как выдвижные так и стационарные, оставляя сверху необходимое пространство для того, чтобы обувь не приходилось сгибать.  



Регулируемая подставка для обуви

Комплект для обувной тумбы