Материал
Пластик HPL

Пластик Phleiderer Duropal (Германия) - уникальный материал для декоративной отделки поверхностей. Является пластиком высокого давления. 


Преимущества:


- термостойкость
- устойчивость к истиранию
- влагостойкость
- стойкость к ультрафиолету и химическим реагентам
- не крошится прпредставительными раскрое
- не ломается при хранении и транспортировке


Пластик «Duropal» акцентирует красоту и стиль кухни, ванной, делает офис более  и престижным, а дом уютным. Является самым практичным и долговечным материалом для предприятий общественного питания, (включая рестораны, бары, кафе), банков, кинотеатров и развлекательных центров, магазинов, транспорта и других мест скопления людей.
Он служит идеальной альтернативой в медецинских учреждениях, где требования к гигиене наиболее высоки. В офисах и коммерческих помещениях, его можно применить при изготовлении:

- банковских стоек
- столешниц и подстольев
- стоек типа «reception» и прилавков
- мебели и ее элементов
- деталей интерьера
- настенного покрытия
- декоративных изделий
- аксессуаров.


Поверхность пластика прочна и не требует особого ухода. Благодаря обширному выбору оттенков, пластики широко используются в производстве мебели различного назначения (гостиной, кухонной, офисной, школьной, лабораторной), торгового оборудования, в судостроении и вагоностроении, отделке жилых, служебных и общественных помещений, в лифтостроении, отделке бортов автофургонов, изготовлении наружной рекламы и других областях.


F7426 ЕС

F8330 MS

F8810 HG

F8815 HG

F8816 HG

F8830 HG

R5803 VV

R5804 VV