О компании

Компания «Новый Стиль» работает на самарском рынке с 1992 года. Компания специализируется на:

- производстве корпусной мебели по индивидуальным дизайн-проектам (кухни, спальни, гостиные, шкафы-купе, гардеробные, прихожие, детские и ванные комнаты)

- производстве деталей мебели (столешницы, стеновые панели, фасады, изделия из искусственного камня, двери для шкаф-купе, детали из ЛДСП)

- торговле фурнитурой, комплектующими и материалами

Оптимальное соотношение цены и качества, широкий и постоянно обновляемый ассортимент материалов, гарантия на всю выпускаемую продукцию и высококвалифицированные специалисты – вот те показатели, которые качественно выделяют продукцию компании «Новый Стиль» от товаров других производителей.  

Преимущества изготовления мебели на заказ:

1) Исключительность и неповторимость дизайна мебели, который подчеркнет Вашу индивидуальность. Ведь выбранная мебель несет в себе отражение личности ее владельца.

2) Максимальное использование помещения любой площади и учет всех особенностей планировки.

3) Изготовление мебели любых форм, цветов и размеров, которая оптимально впишется в Ваш интерьер.
4) Возможность стать автором своей мебели. Мы воплотим в жизнь проект, изображенный на вашем эскизе, либо Вы сможете совместно с профессиональным дизайнером проработать дизайн, в котором будут учтены абсолютно все Ваши предпочтения.

Компания «Новый Стиль» - это импортное оборудование производства Германии и Италии, использование передовых технологий, исследование и освоение новых, современных и нетрадиционных материалов для изготовления мебели на заказ. Используя свой многолетний опыт компания «Новый Стиль» способна воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения, найти подход к самому взыскательному клиенту.

Структура организации компании позволяет тщательно контролировать процесс изготовления мебели, начиная с разработки и заканчивая упаковкой и доставкой потребителю. Любой клиент может лично посетить цеха и проконтролировать процесс производства своей мебели.

Главным приоритетом компании «Новый Стиль» является новаторство в области материалов и технологий, что позволяет создавать эксклюзивную продукцию.

В компании «Новый Стиль» работают опытные профессионалы, которые смогут ответить на все интересующие вопросы, рассказать о преимуществах и недостатках того или иного материала.

——Главным принципом нашей
компании является стремление
понимать потребности и
превосходить ожидания
клиента!