Мебель
Гостиные

Гостиные на заказ в Самаре


Гостиная – традиционно то место, где хозяева встречают гостей и проводят много времени. Поэтому и мебель в гостиной должна радовать своим внешним видом, функциональностью и качеством. Компания Новый стиль поможет Вам реализовать свои собственные идеи гостиной и изготовит мебель по индивидуальному проекту с учетом Ваших пожеланий.

Мы предлагаем гостиные на заказ высокого качества из современных материалов с большой разновидностью цветовой гаммы и фактур: пластик HPL, пластик-шпон, акриловое стекло, МДФ+Эмаль, ЛДСП. Как правило, базовые элементы в мебели для гостиной – это шкафы (напольные либо настенные) и полки. Дополнить мебель в гостиной могут тумба под ТВ, журнальный столик, комод, стеллажи для книг и другие, элементы, выполненные в едином стиле. Удобство пользования мебелью в гостиной обеспечит фурнитура с современными механизмами закрывания/открывания ящиков и дверей, а также различные варианты как внешней, так и внутренней подсветки.


Современные гостиные от компании Новый стиль – лаконичная и функциональная мебель для ярких интерьеров!
Тумба под ТВ для гостиной по индивидуальному дизайн-проекту. Фасады МДФ в пленке цвета платины с прозрачными стеклами. Хромированные ручки классического стиля. Ажурные и нарядные ножки BRASS. <br />
Тумба под ТВ для гостиной по индивидуальному дизайн-проекту. Фасады МДФ в пленке цвета платины с прозрачными стеклами. Хромированные ручки классического стиля. Ажурные и нарядные ножки BRASS.
Встроенный шкаф для гостиной по индивидуальному дизайн-проекту. Фасады МДФ в пленке цвета платины. Хромированные ручки классического стиля.<br />
<br />
Встроенный шкаф для гостиной по индивидуальному дизайн-проекту. Фасады МДФ в пленке цвета платины. Хромированные ручки классического стиля.

Гостиная в современном стиле с фасадами из МДФ в пластике HPL. Гостиная в современном стиле с фасадами из МДФ в пластике HPL.
Гостиная с подвесными шкафами и открытым стеллажом. Гостиная с подвесными шкафами и открытым стеллажом.
Подвесная гостиная с фасадами из ДСП, облицованных пластиком HPL. Подвесная гостиная с фасадами из ДСП, облицованных пластиком HPL.
Гостиная в стиле минимализм с контрастным цветовым решением. Гостиная в стиле минимализм с контрастным цветовым решением.
Гостиная с комбинированием крашеных фасадов и пластиковой панели. Гостиная с комбинированием крашеных фасадов и пластиковой панели.
Гостиная с фасадами из однотонного пластика и декором с имитацией дерева. Гостиная с фасадами из однотонного пластика и декором с имитацией дерева.
Гостиная в комбинации с рабочим местом. Гостиная в комбинации с рабочим местом.
Гостинная. Выполнена в эмали Гостинная. Выполнена в эмали
Гостинная Гостинная
Гостинная с декоративным стеклом Гостинная с декоративным стеклом
Подвесная библиотека Подвесная библиотека
Лицевая панель ящика - каменный шпон Лицевая панель ящика - каменный шпон
Стенка под ТВ Стенка под ТВ
Стенка под ТВ. Фасады - искусственная кожа Стенка под ТВ. Фасады - искусственная кожа
Библиотека с передвижными фасадами Библиотека с передвижными фасадами