Мебель
Спальни

Мебель для спальни в Самаре

 

Спальня - самое уютное и спокойное место в доме, скрытое от посторонних глаз. Только правильно подобранная мебель для спальни способна создать настоящий комфорт. Для того чтобы выбрать мебель для спальни, а впрочем, и для любой другой комнаты, недостаточно придти в мебельный магазин и просто купить готовую мебель по своему вкусу.


Спальня - это комната, где мелочи особенно важны, так как обстановка комнаты должна способствовать отдыху и комфорту. В данном случае готовая мебель редко способна удовлетворить все пожелания и главное особенности помещения.


Мебель для спальни на заказ  освобождает Вас от поездок по магазинам и поисков чего-то готового - это займет много времени, а результат может не превзойти ожидания. 


Дизайнеры компании разработают уникальный дизайн спальни, вся мебель будет эксклюзивна, создана именно для Вас!

Шкаф для спальни, изготовленный компанией «Новый стиль» по индивидуальному дизайн-проекту. Корпус из белого ЛДСП. Фасады МДФ в белой матовой пленке. Ножки выполнены из ЛДСП. Классические ручки выполнены в глянце с золотом. <br />
Шкаф для спальни, изготовленный компанией «Новый стиль» по индивидуальному дизайн-проекту. Корпус из белого ЛДСП. Фасады МДФ в белой матовой пленке. Ножки выполнены из ЛДСП. Классические ручки выполнены в глянце с золотом.
Туалетный столик для спальни по индивидуальному дизайн-проекту. Корпус из белого ЛДСП. Фасады МДФ в белой матовой пленке. Столешница и ножки выполнены из ЛДСП. Классические ручки выполнены в глянце с золотом. Овальное зеркало. <br />
Туалетный столик для спальни по индивидуальному дизайн-проекту. Корпус из белого ЛДСП. Фасады МДФ в белой матовой пленке. Столешница и ножки выполнены из ЛДСП. Классические ручки выполнены в глянце с золотом. Овальное зеркало.
Тумба для спальни по индивидуальному дизайн-проекту. Корпус из белого ЛДСП. Фасады МДФ в белой матовой пленке. Столешницы и ножки выполнены из ЛДСП.  Классические ручки выполнены в глянце с золотом.<br />
<br />
Тумба для спальни по индивидуальному дизайн-проекту. Корпус из белого ЛДСП. Фасады МДФ в белой матовой пленке. Столешницы и ножки выполнены из ЛДСП.  Классические ручки выполнены в глянце с золотом.