Услуги



Компания «Новый Стиль» предлагает полный спектр услуг по изготовлению мебели и комплектующих. На фабрике можно заказать мебель в сборе, дизайн-проект или комплект деталей для сборки.
img1

Проектирование мебели

Дизайнеры и конструкторы компании «Новый Стиль» помогут создать проект мебели любой сложности и воплотить его в 3D-модели. В компании представлен широкий выбор материалов, что позволит получить эскизы мебели в различных вариантах.
img3

Изготовление мебели

Специалисты компании «Новый Стиль» изготовят полный комплект всех необходимых деталей из широкого перечня возможных материалов. Заказ будет полностью укомплектован всей необходимой фурнитурой ведущих производителей Европы.

Процесс изготовления мебели возможно проконтролировать на любом этапе. Это дает возможность заказчику внести любые изменения или дополнения в проект. Далее мебель проходит этап предварительной сборки, на котором мебель принимается клиентом окончательно. Затем мебель аккуратно разбирается и упаковывается для дальнейшей транспортировки заказчику.
img2

Доставка и установка мебели

Специалисты компании «Новый Стиль» привезут, разгрузят и поднимут весь комплект мебели до места заказчика. Профессиональные сборщики качественно и быстро соберут и установят мебель, проведут проверку точности расположения и прилегания деталей, качества работы всех комплектующих.
img4

Гарантия

Гарантийное обслуживание на поставляемую мебель составляет 1 год. Обязательным условием сохранения гарантии является надлежащая эксплуатация и уход за мебелью в соответствии с прилагаемой инструкцией по уходу. Гарантия недействительна при нарушении правил эксплуатации, нанесении механических повреждений, а так же порчи мебели по вине клиента.

Компания «Новый Стиль» осуществляет послегарантийное обслуживание своей продукции. То есть появляется возможность заменить какие-либо элементы мебели, которые вышли из строя из-за длительной эксплуатации или просто надоели.