Мебель
Кухни

Кухни на заказ в Самаре


Приобретая кухню на заказ в Самаре от компании "Новый стиль", Вы получаете эксклюзивную корпусную мебель с неповторимым дизайном.

Индивидуальный проект кухни на заказ отличается тем, что можно выбрать абсолютно все составляющие для мебели, начиная от материала, цвета и фактуры фасада и заканчивая фурнитурой.

В компании "Новый стиль" представлен один из самых широких ассортиментов материалов и фурнитуры в Самаре для производства кухни  в любом стилистическом решении от классики до модерна.


Кухни в классическом стиле


Классика никогда не выходит из моды и пользуется большой популярностью. Кухня в классическом стиле создаст в Вашем доме по-настоящему теплую и уютную обстановку.   

Массив

При изготовлении кухни в классическом стиле мы используем фасады российского и итальянского производства, которые выполнены исключительно из ценных пород дерева: вишни, акации, ясеня, дуба, ореха, березы, ольхи и ореха индика.


Итальянские кухни – это непревзойденное качество, стиль и шик. Именно итальянская кухня подчеркнет Ваш статус и положение.
Подчеркнуть природную текстуру дерева и добиться желаемого оттенка удается с помощью тонирования фасада, которое воплощает в себе самые актуальные цветовые тенденции дизайна. Индивидуальность и изысканность кухне из массива придает техника патинирования (благородные следы старения), которая так популярна в настоящее время. 

Заказывая кухню из массива, Вы можете быть уверены в том, что она прослужит Вам очень долгое время, поскольку фасады обрабатываются специальными составами и лаком, что придает им прочность и защиту от деформации.

Кухни в современном стиле


Современный стиль кухонных гарнитуров всегда актуален и демонстрирует все последние достижения, идеально сочетаясь с бытовой техникой.
Его основные отличия – это гармоничная простота и предельная функциональность, выраженные в строгих линиях и минимализме.
Для изготовления кухни в современном стиле мы используем фасады из массива, МДФ облицованной эмалью, пластиком, а также акрилом и шпоном. Также фасады из МДФ могут быть обрамлены в металлический профиль, что подчеркнет строгость линий в общей композиции современной кухни на заказ.

Массив

Фасады из массива российского и итальянского производства настолько универсальны, что, используя соответствующий вид выреза филенки и прямой рамочной конструкции, могут использоваться не только в классических моделях, но и в современных. Стоит только расположить фасады с прямой рамкой по горизонтали, и современный стиль получит свое воплощение в бесконечных линиях натуральной текстуры дерева.  

МДФ+эмаль

Роскошные кухни с фасадами из МДФ покрытых эмалью представляют из себя воплощение функциональности и прочности. Широкий выбор цвета позволяет выстроить кухонную среду в цветовой гамме, идеально гармонирующей с интерьером в целом, что особенно ценно в студийных планировках.  
Цветовая палитра эмали насчитывает сотни оттенков и множество фактур: матовые, высокий и полный глянец, либо с необыкновенными визуальными эффектами, например, металлик или хамелеон.
Большой популярностью в стиле модерн пользуются поверхность фасада без каких-либо фрезеровок. Но мы стремимся охватить все возможные желания потребителя и предлагаем также типы фасадов с горизонтальной фрезеровкой, псевдофиленкой, а также гнутые с различным радиусом.

МДФ (либо ЛДСП), пластик

Кухни из пластика на заказ – это прекрасное решение для тех, кто хочет совместить практичность, эстетическую красоту и долговечность.
Кухни из пластика устойчивы к механическим и температурным воздействиям, не выцветают на солнце и обладают водоотталкивающими свойствами.
В нашей коллекции представлено большое разнообразие декоров пластиковых фасадов, которые смогут удовлетворить Ваш изысканный вкус от простых однотонных до дизайнерских с использованием флористических принтов, абстраций, древесных декоров, а также декоров под кожу.
Поверхность пластикового фасада может быть как глянцевой, так и матовой, причем кухня из глянцевых фасадов за счет отражения света визуально увеличивает пространство.


ЛДСП, шпон

Кухни из шпона - это неповторимый вид натурального дерева. Фасады для кухни на заказ изготавливаются из экологически безопасного ЛДСП и облицовываются натуральным шпоном. Наш ассортимент шпона постоянно обновляется, поэтому можете быть уверены, что кухня, которую Вы закажите будет соответсвовать последним тенденциям стильных направлений в дизайне.


Наполнение для кухни на заказ


Современное наполнение обеспечивает порядок и удобство на кухне и представлено широким ассортиментом различных наименований:


Мы надеемся, что, демонстрируя Вам свои реализованные проекты кухни в Самаре, мы даем Вам ключ к созданию своего собственного дизайна.     

Кухня в современном стиле. Фасады - облицованы пластиком HPL Arpa (Италия),цвет Urban (Городской снег).Столешница - из искусственного камня Corian (США). Кухня в современном стиле. Фасады - облицованы пластиком HPL Arpa (Италия),цвет Urban (Городской снег).Столешница - из искусственного камня Corian (США).
Кухня в классическом стиле. Фасады МДФ в пленке цвета белого золота. Столешница ЛДСП 40 мм. в пластике АRPА.Ручки цвета античной латуни с керамической вставкой и золотым орнаментом. Кухня в классическом стиле. Фасады МДФ в пленке цвета белого золота. Столешница ЛДСП 40 мм. в пластике АRPА.Ручки цвета античной латуни с керамической вставкой и золотым орнаментом.
Кухня в стиле модерн.Корпус (ЛДСП, цвет белый, 16 мм). Фасады МДФ 19 мм в белой эмали (высокий глянец) с фрезерованной ручкой. Столешница ЛДСП. Кухня в стиле модерн.Корпус (ЛДСП, цвет белый, 16 мм). Фасады МДФ 19 мм в белой эмали (высокий глянец) с фрезерованной ручкой. Столешница ЛДСП.
Кухня Eleganza - кухня в английском (дворцовом) стиле. Фасады изготовлены из МДФ, облицованные пленкой Алкорчел с покрытием из акрилового лака. Кухня Eleganza - кухня в английском (дворцовом) стиле. Фасады изготовлены из МДФ, облицованные пленкой Алкорчел с покрытием из акрилового лака.
Кухня Augusta – роскошь и элегантность. Фасады изготовлены из массива ясеня в технике «decape» с применением золотого патинирования.  Кухня Augusta – роскошь и элегантность. Фасады изготовлены из массива ясеня в технике «decape» с применением золотого патинирования. 
Кухня Flaminia – жемчужина в серебряной оправе.Фасады изготовлены из ясеня в технике «decape» с применением серебряного патинирования. Кухня Flaminia – жемчужина в серебряной оправе.Фасады изготовлены из ясеня в технике «decape» с применением серебряного патинирования.
Кухня Magnolia - современные технологии в классическом дизайне. Фасады теплого янтарного цвета выполнены из массива акации, декорированные лазерной гравировкрй с изящным орнаментом.
Кухня Magnolia - современные технологии в классическом дизайне. Фасады теплого янтарного цвета выполнены из массива акации, декорированные лазерной гравировкрй с изящным орнаментом.
Кухня Isola - элегантная утонченность. Фасады теплого золотистого оттенка выполнены из массива березы с патинированием, смягчающим строгие формы. Кухня Isola - элегантная утонченность. Фасады теплого золотистого оттенка выполнены из массива березы с патинированием, смягчающим строгие формы.
Кухня Mela Noce - ореховая классика. Фасады цвета кофе с молоком изготовлены из массива и шпона ореха с применением патинирования. Кухня Mela Noce - ореховая классика. Фасады цвета кофе с молоком изготовлены из массива и шпона ореха с применением патинирования.
Кухня Mela-decape - домашний уют и тепло лета. Фасады холодного естественного цвета орехового дерева с применением патинирования. Кухня Mela-decape - домашний уют и тепло лета. Фасады холодного естественного цвета орехового дерева с применением патинирования.
Кухня Appia - лаконичность и сдержанность. Фасады изготовлены из массива и шпона дуба с тонированием в цвете светлый дуб. Кухня Appia - лаконичность и сдержанность. Фасады изготовлены из массива и шпона дуба с тонированием в цвете светлый дуб.
Кухня Cecilia - стройность классицизма. Фасады изготовлены из массива черешни с патинированием по рельефу. Кухня Cecilia - стройность классицизма. Фасады изготовлены из массива черешни с патинированием по рельефу.
Кухня Emilia - староитальянский стиль. Фасады изготовлены из массива ореха Индика с дополнительной тонировкой. Кухня Emilia - староитальянский стиль. Фасады изготовлены из массива ореха Индика с дополнительной тонировкой.
Кухня Vivaldi - изысканность и респектабельность. Фысады теплых тонов -  от красновато-янтарного до коньячного, изготовлены из массива и шпона вишни. Кухня Vivaldi - изысканность и респектабельность. Фысады теплых тонов -  от красновато-янтарного до коньячного, изготовлены из массива и шпона вишни.
Кухня в стиле модерн. Кухня-остров, фасады которой изготовлены из высокоглянцевого пластика, является современным решением для максимального удобства. Кухня в стиле модерн. Кухня-остров, фасады которой изготовлены из высокоглянцевого пластика, является современным решением для максимального удобства.
Кухня в стиле модерн. Фасады изготовлены из МДФ и облицованы пластиком. Кухня в стиле модерн. Фасады изготовлены из МДФ и облицованы пластиком.
Кухня из массива в средиземноморском стиле. Белые фасады в сочетании с фасадами с тонировкой под натуральный древесный цвет подчеркивают итальянское направление средизеноморского стиля кухни. Кухня из массива в средиземноморском стиле. Белые фасады в сочетании с фасадами с тонировкой под натуральный древесный цвет подчеркивают итальянское направление средизеноморского стиля кухни.
Кухня в стиле модерн. Фасады изготовлены из ЛДСП и покрыты глянцевым пластиком. Алюминиевый профиль, в который заключены фасады, придает еще большей четкости геометрии прямых линий. Кухня в стиле модерн. Фасады изготовлены из ЛДСП и покрыты глянцевым пластиком. Алюминиевый профиль, в который заключены фасады, придает еще большей четкости геометрии прямых линий.
Кухня в стиле модерн. Фасады выполнены из ЛДСП и пластика. Спокойная цветовая гамма и простота линий характеризуют индивидуальный проект кухни в современном стиле. Кухня в стиле модерн. Фасады выполнены из ЛДСП и пластика. Спокойная цветовая гамма и простота линий характеризуют индивидуальный проект кухни в современном стиле.
Кухня в стиле модерн. Фасады изготовлены из ЛДСП и облицованы пластиком. Материал для столешницы - искусственный камень. Кухня в стиле модерн. Фасады изготовлены из ЛДСП и облицованы пластиком. Материал для столешницы - искусственный камень.
Кухня в стиле модерн. В проекте отражен контраст светлых глянцевых фасадов, отражающих блики света, с матовой пластиковой столешницей в темной цветовой гамме. Кухня в стиле модерн. В проекте отражен контраст светлых глянцевых фасадов, отражающих блики света, с матовой пластиковой столешницей в темной цветовой гамме.
Кухня в стиле хай-тек. Строгие прямые линии черно-белых фасадов из пластика в сочетании с каменной столешницей реализовали эксклюзивный дизайн-проект современной кухни. Кухня в стиле хай-тек. Строгие прямые линии черно-белых фасадов из пластика в сочетании с каменной столешницей реализовали эксклюзивный дизайн-проект современной кухни.
Кухня в стиле модерн с барной стойкой и островом. Фасады выполнены из ЛДСП и пластика в алюминиевом профиле. Кухня в стиле модерн с барной стойкой и островом. Фасады выполнены из ЛДСП и пластика в алюминиевом профиле.
Кухня в стиле модерн с обособленной барной стойкой. Фасады выполнены из МДФ и покрыты эмалью. Кухня в стиле модерн с обособленной барной стойкой. Фасады выполнены из МДФ и покрыты эмалью.
Кухня в стиле модерн. Верхние фасады выполнены из матового стекла в алюминиевом профиле, а нижние - из ЛДСП с пластиковым покрытием. Материал столешницы - искусственный камень. Кухня в стиле модерн. Верхние фасады выполнены из матового стекла в алюминиевом профиле, а нижние - из ЛДСП с пластиковым покрытием. Материал столешницы - искусственный камень.
Кухня в стиле модерн. Фасады изготовлены из ЛДСП из покрыты глянцевым пластиком. Кухня в стиле модерн. Фасады изготовлены из ЛДСП из покрыты глянцевым пластиком.
Кухня в стиле хай-тек. Фасады изготовлены из ЛДСП и покрыты пластиком. Строгое цветовое сочетание и четкая геометрия линий воплощают стиль хай-тек в проекте кухни. Кухня в стиле хай-тек. Фасады изготовлены из ЛДСП и покрыты пластиком. Строгое цветовое сочетание и четкая геометрия линий воплощают стиль хай-тек в проекте кухни.