Мебель
Ванные

Ванная мебель на заказ в Самаре



Компания Новый стиль занимается изготовлением ванной мебели на заказ в Самаре. Несомненным преимуществом мебели для ванной на заказ является индивидуальный дизайн, необходимые размеры, тип материала и цветовое решение. Наши дизайнеры разработают для Вас индивидуальный дизайн-проект ванной комнаты с учетом площади и планировки помещения.

Для изготовления мебели ванной комнаты используются исключительно влагостойкие материалы: влагостойкая ДСП, МДФ с покрытием эмаль и пластик HPL, натуральный каменный шпон, искусственный акриловый камень, акриловое стекло в алюминиевом профиле, зеркала в цвете графит, бронза, серебро.

Как правило, набор мебели для ванной включает в себя тумбу с раковиной, полки, зеркало и шкафы. Тумба и шкафы могут быть напольными, либо навесными. Для удобства тумба изготавливается с распашными/откидными дверками, а также выдвижными ящиками.

Обязательным атрибутом ванной мебели является раковина, которая может быть как керамическая, так и из искусственного акрилового камня. Раковине из искусственного акрилового камня стоит уделить особое внимание, поскольку ее дизайн, цвет и форма могут быть абсолютно любыми. Это объясняется тем, что искусственный камень – очень пластичный материал с широкой цветовой палитрой, начиная с однотонных, и заканчивая вариантами с различными вкраплениями и разводами, имитирующими натуральные породы камня. Также возможен вариант комбинирования столешницы из искусственного камня с керамической раковиной.

Мебель для ванной от компании Новый стиль поможет воплотить идеи неповторимого и практичного интерьера!
Мебель для ванной с крашеными фасадами из МДФ. Столешница - искусственный камень. Ручки с кристаллами Swarovski. <br />
Мебель для ванной с крашеными фасадами из МДФ. Столешница - искусственный камень. Ручки с кристаллами Swarovski.
Тумба для ванной со столешницей из искусственного камня и фасадами из пластика. Тумба для ванной со столешницей из искусственного камня и фасадами из пластика.
Мебель для ванной с крашеными фасадами. Мебель для ванной с крашеными фасадами.
Мебель для ванной из натурального каменного шпона. Мебель для ванной из натурального каменного шпона.
Мебель для ванной с крашеными фасадами. Мебель для ванной с крашеными фасадами.
Тумба для ванной со столешницей из искусственного камня и фасадами из натурального шпона. Тумба для ванной со столешницей из искусственного камня и фасадами из натурального шпона.
Ванная комната в коттедже Ванная комната в коттедже
Ванная комната в квартире Ванная комната в квартире
Тумба из шпона натурального дерева Тумба из шпона натурального дерева
Тумба для ванной со столешницей и раковиной из искусственного камня и крашеными фасадами. Тумба для ванной со столешницей и раковиной из искусственного камня и крашеными фасадами.