Мебель
Шкафы-купе

Шкафы-купе на заказ в Самаре


Современный шкаф-купе – это система организации пространства, переходящая в элемент дизайн интерьера помещения. Основной отличительной особенностью шкафа-купе от традиционного шкафа является роликовая система раздвижных дверей.


Все системы раздвижных дверей можно поделить на две группы:

  • двери с опорой на нижние направляющие
  • двери, подвешенные на верхний трек


Шкафы-купе бывают встроенные (не имеющие боковой, задней стенки, дна или потолка) и корпусные (имеют полноценную единую конструкцию).


Решая приобрести шкаф-купе на заказ, Вы решаете сразу множество проблем:


  • Экономия пространства - шкафы-купе на заказ могут быть встроены практически в любое место в помещении: свободная стена, проход между комнатами, разнообразные углы, ниши и другие незадействованные пространства.

  • Универсальность – шкафы-купе используют как мебель для прихожей, спальни, детской, кухни, офиса или кабинета.

  • Индивидуальность – шкафы-купе изготавливаются на заказ, что позволяет учесть индивидуальные предпочтения заказчика, особенности помещения и интерьера, создать эксклюзивность мебели.

  • Внешний вид – различные способы декорирования фасадов позволят тонко подчеркнуть стиль интерьера или, наоборот, акцентировать внимание и превратить шкаф-купе в настоящее произведение искусства. При желании можно полностью поменять внешний вид уже имеющегося шкафа, облагородив его лицевую часть, и придать шкафу-купе более дорогой и красивый вид.

  • Внутреннее наполнение проектируется по Вашему желанию. Внутреннее наполнение шкафа купе может состоять из полок (стационарных и выдвижных), вешалок (продольных, торцевых и лифт; стационарных и выдвижных), ящиков, корзин, обувниц, держателей для брюк, галстуков и т.д.


Компания «Новый Стиль» предоставляет профессиональные услуги по проектированию, изготовлению, сборке и установке шкафов - купе на заказ.  

Шкаф-купе в прихожую по индивидуальному дизайн-проекту. Корпус из белого ЛДСП. Двери шкафа-купе сдвижные с МДФ в жемчужной пленке с зеркалом.<br />
 Шкаф-купе в прихожую по индивидуальному дизайн-проекту. Корпус из белого ЛДСП. Двери шкафа-купе сдвижные с МДФ в жемчужной пленке с зеркалом.